Фундамент на винтовых сваях вместо монолитной плиты
Фундамент на винтовых сваях - экономия до 40 %
Монтаж вентилируемого фасада с использованием облегчённой подсистемы
Облегченная подсистема из оцинковки – экономия до 50 %
Способ монтажа на самонарезные винты или плиточный клей
Не требует высокой квалификации рабочих и дорогостоящих комплектующих – экономия до 50 %
Большой формат панели
Позволяет сократить сроки проведения работ, а значит быстрее завершить стройку и въехать в дом
Панели каменные, фасады защищены гидрофобными пропитками
Специальная пропитка препятствует проникновению в натуральный камень грязи, влаги и воды, что снизит ваши эксплуатационные затраты
Абсолютная устойчивость к ультрафиолету
Долговечность в эксплуатации
Сфера применения не ограничена только фасадом здания и его цоколем. Облицовка колонн, откосов, заборов, бассейнов и малых архитектурных форм позволит органично вписать материал в любой проект и стиль. Вся продукция прошла испытания по ГОСТу: морозостойкость, ударная прочность, усилие на отрыв камня от основы панели, удары твёрдым телом. Рекомендованы к использованию в любой климатической зоне Российской Федерации. Гарантия до 5-ти лет!
Мы не можем конкурировать с куском бетона или пластика, что пытаются Вам продать под видом каменной панели, но Мы смогли предложить рынку продукт в разы дешевле, чем панель из природного мрамора или гранита в сопоставимом формате. Ведь только большой формат панели в состоянии передать всю красоту камня. Мы не смогли сделать роскошь бесплатной, но сделали её доступной более широкому кругу потенциальных покупателей!